NGS22
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Барнауле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

754мм 21%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима До -5, но с метелью. На Алтай нагрянет потепление уже в эти выходные: смотрим прогнозы

До -5, но с метелью. На Алтай нагрянет потепление уже в эти выходные: смотрим прогнозы

В крае и его столице ожидаются небольшие осадки

В выходные в Барнауле будет -4 градуса

В Алтайском крае сильные морозы наконец уступили легким «европейским» холодам. «НГС.Барнаул» изучил прогнозы разных сервисов. Рассказываем, какая погода будет сегодня и на выходных.

По данным краевого гидрометцентра, сегодня, 22 декабря, температура воздуха составит 0… -2 градуса в Барнауле. На территории края холоднее — до -3 градусов. Пройдет небольшой снег, местами метели. На дорогах гололед.

Завтра, 23 декабря, в крае будет -4 градуса, местами до -14 градусов. Ветер подует юго-западный, со скоростью до восьми метров в секунду. В Барнауле тоже до -4 градусов. Без осадков.

В воскресенье, 24 декабря, в регионе -5… -3 градуса, в столице холоднее — до -8 градусов. Возможны небольшие осадки днем.

«Яндекс.Погода» обещает в Барнауле температуру до -3 в субботу, а вот в воскресенье похолодает до -7. Gismeteo и вовсе прогнозирует -8 градусов. Правда, только утром. Позже воздух прогреется до -4 градусов. Снегопада и метелей в выходные не ожидается, по данным сервисов.

Напомним, на Алтае наконец потеплело после затяжных морозов до -35. В крае властвовал арктический антициклон. В Республике Алтай было так холодно, что птицы примерзали к веткам насмерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства