Зима Последние зимние морозы. Какая погода будет в Алтайском крае на следующей неделе

Последние зимние морозы. Какая погода будет в Алтайском крае на следующей неделе

Рассказываем, чего ждать с 23 февраля по 1 марта

В Алтайском крае ожидается очередное похолодание | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ Алтайском крае ожидается очередное похолодание | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

В Алтайском крае ожидается очередное похолодание

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

До окончания зимы осталось чуть меньше недели, однако перед тем как встречать весну жителям Алтайского края придется насладиться последними днями уходящего февраля. Какими же они будут? NGS22.RU проанализировал данные трех погодных сервисов и выяснил каким в регионе будет конец зимы.

Gismeteo

Последняя неделя зимы в Алтайском крае начнется с обильных снегопадов и температуры от -9 до -15 градусов. Однако уже в следующие дни в регионе начнет холодать. Если 24 февраля столбики термометров еще покажут -14 градусов днем и -26 градусов ночью, то после с 25 до 27 февраля в ночное время по краю ударит 30-градусный мороз. Днем при этом прогнозируют -21 градус. На выходных температура начнет расти, но медленно, столбики термометров не поднимутся выше -12 градусов.

В регион возвращаются 30-градусные морозы | Источник: gismeteo.ruВ регион возвращаются 30-градусные морозы | Источник: gismeteo.ru

В регион возвращаются 30-градусные морозы

Источник:

gismeteo.ru

«Яндекс Погода»

Снежное начало недели обещает и «Яндекс Погода». Но если 23 февраля ожидается относительно теплая погода до -10 градусов днем и до -20 градусов ночью, но на следующий день прогнозируют резкое похолодание. 24 февраля днем столбики термометра покажут уже -20 градусов, а ночью — до -29 градусов.

25 февраля будет еще холоднее, в ночное время температура опустится до -33 градусов. Днем при это прогнозируют -21 градус. Крепкие морозы продлятся до конца рабочей неделе. На выходных ожидается -13…-17 градусов днем и от -19 до -22 градусов по ночам.

Теплеть в крае начнет только к выходным | Источник: yandex.ru/pogodaТеплеть в крае начнет только к выходным | Источник: yandex.ru/pogoda

Теплеть в крае начнет только к выходным

Источник:

yandex.ru/pogoda

World-weather

А вот сайт World-weather предлагает еще более холодный прогноз. После 23 февраля, когда столбики термометров покажут -9…-15 градусов, в крае до конца выходных воцарится низкая температура. 24 февраля днем похолодает до -20 градусов, однако в ночное время будет всего -15 градусов.

Ситуация изменится уже с 25 февраля, когда в регион придут ночные 30-градусные морозы. В начале выходных ночная температура поднимется до -26 градусов, однако в воскресенье, 1 марта, вновь ночью похолодает до -28 градусов.

Всю рабочую неделю днем в регионе ожидается от -20 градусов и ниже | Источник: world-weather.ruВсю рабочую неделю днем в регионе ожидается от -20 градусов и ниже | Источник: world-weather.ru

Всю рабочую неделю днем в регионе ожидается от -20 градусов и ниже

Источник:

world-weather.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.