Мой дом Неувядающая классика в новой коллекции: дизайнеры представили серию плитки из керамогранита

Неувядающая классика в новой коллекции: дизайнеры представили серию плитки из керамогранита

Она вдохновлена гармонией и истинными ценностями жизни

Серия вдохновлена красотой натурального травертина

Компания, специализирующаяся на продаже облицовочных покрытий для стен и пола, внутренней и наружной отделки, представляет на своем официальном сайте «Керамогранит.ру» серию плитки TRAVERTINO, обращенную к истинным ценностям.

Среди многочисленных коллекций поставщика огромный сегмент занимают копии других фактур российских и зарубежных брендов. Новинка от TAU Ceramica вдохновлена аутентичной красотой натурального травертина, вновь вошедшего в этом году в перечень самых востребованных видов отделки в контексте интерьерных и экстерьерных решений. Качественные имитации наполнят пространства частного и общественного характера чарующей эстетикой одного из древнейших в истории человечества строительных материалов.

Выбирайте плитку, исходя из задач проекта

Коллекция керамогранита TRAVERTINO богата на параметры, предлагая выбрать оптимальное решение, в зависимости от того, какие цели необходимо достичь. Для просторных помещений, например, рекомендованы модели крупного формата, способные быстро и качественно задекорировать вертикальные (90 х 180 см, 75 х 150 см) и горизонтальные (120 х 120 см) поверхности. За счет механической обработки краев каждого изделия на специальном оборудовании в процессе укладки достигается эффект бесшовности, что привносит весомый вклад в обеспечение целостного и визуально притягательного дизайна.

Плитка создает эффект бесшовности

Гармония в естественности


Немаловажную роль в оформлении готовы сыграть четыре изысканных оттенка — миндальный, золотистый, серый и коричневый. Цветовая палитра дарит особую теплоту и гарантирует самые комфортные ощущения. Кроме того, поверхности, выдержанные в натуральных тонах, становятся прекрасным фоном для мебели и прочих составляющих интерьера. Природная эстетика снова в тренде, что и стало основополагающим фактором для выхода коллекции.

Коллекция представлена в натуральной благородной палитре

Ставка на техничность

При реалистичности фактуры плитка «под травертин» выдерживает большие нагрузки, особенно в общественных местах, где предполагается ежедневный поток людей и есть угроза механических ударов. Со временем на копиях испанского производителя не появится следов от интенсивного использования, а также видимых дефектов. Керамический гранит TRAVERTINO имеет более совершенный вид, образуя при укладке идеально ровные и прямые кромки, препятствуя скоплению грязи и пыли.

В KERAMOGRANIT.RU считают, что это полностью адаптированный ко внутренней отделке продукт, прошедший проверку на предмет экологической безопасности и улучшающий качество жизни.

ОГРН 1187746026005. Москва, Новогиреевская, 10, корп. 1, помещение 1.

ООО «КЕРАСТАЙЛ», keramogranit.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства