NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

756мм 26%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Гидрометцентр предупредил о затяжных морозах на Алтае: прогноз на выходные

Гидрометцентр предупредил о затяжных морозах на Алтае: прогноз на выходные

Синоптики предупреждают об аномально низких температурах: -40 градусов и ниже

По прогнозам синоптиков, морозы пришли в регион как минимум до 13 декабря

Алтайский край захватила серьезная погодная аномалия. Морозы в регионе продержатся до 13 декабря. Ожидается температура -35 и ниже, местами -40 и ниже. Об этом говорится на сайте регионального гидрометцентра. Штормовое предупреждение синоптики еще не сняли.

Сегодня, 8 декабря, в крае похолодает уже до -25 градусов, лишь по югу местами -15… -20 градусов. Небольшой снег, на дорогах гололед. Ветер северо-западный, с порывами до 8 метров в секунду, местами до 13 метров в секунду.

В Барнауле столбики термометров опустятся до -27, без осадков. Ветер подует северо-западный, со скоростью 3–8 метров в секунду. Специалисты краевого гидрометцентра напоминают о гололедице.

В выходные, 9 и 10 декабря, в Алтайском крае похолодает до -33 днем, местами будет теплее — до -25. Осадков синоптики не прогнозируют. По утрам изморозь. Сильный гололед на дорогах. Ветер северо-восточный — от 2 до 7 метров в секунду.

Напомним, после оттепели с температурой +6 градусов по региону ударили морозы. Если вы еще не успели утеплиться, самое время. «НГС.Барнаул» сделал обзор самых модных (и теплых) пуховиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства